RESULTADOS VÔLEI MASCULINO

VÔLEI MASCULINO

Resultado Final

LOCAL: QUADRA 5                                    (SÁBADO – 21/10/17)
JG PARTIDAS E RESULTADOS
KADES – DOM PEDRO 2 (012) 1 X 2 AMIGOS DO JAIRO – SÃO JORGE (003)

 

Resultados do dia 07/10/2017

LOCAL: QUADRA 2  – (AMARELA)                       (SÁBADO – 07/10/17)
JG PARTIDAS E RESULTADOS
TITÃS – ALPHAVILLE (018) 2 X 0 AMIGOS DO JAIRO – SÃO JORGE (003)
KADES – DOM PEDRO 2 (012) 2 X 0 SÃO LAZARO (016)

 

Resultados do dia 30/09/2017

LOCAL: QUADRA 2  – (AMARELA)                       (SÁBADO – 30/09/17)
JG PARTIDAS E RESULTADOS
TITÃS – ALPHAVILLE (018)

VENCEDOR DO JOGO 01

 W X AMIGOS DA REDENÇÃO 4 – REDENÇÃO 4 (021)

VENCEDOR DO JOGO 02

10º AMIGOS DO JAIRO – SÃO JORGE (003)

VENCEDOR DO JOGO 03

RECURSO

 W X  O ALFREDO VII – ALFREDO NASCIMENTO  (002)

VENCEDOR DO JOGO 04

RECURSO

 

LOCAL: QUADRA 3  – (VERMELHA)                       (SÁBADO – 30/09/17)
JG PARTIDAS E RESULTADOS
11º KADES – DOM PEDRO 2 (012)

VENCEDOR DO JOGO 05

 2 X FRANCESES – FRANCESES (009)

VENCEDOR DO JOGO 06

12º NOVA ELITE TEAM – ALVORADA 1  (013)

VENCEDOR DO JOGO 07

0 X  2 SÃO LAZARO (016)

VENCEDOR DO JOGO 08

 

Resultados do dia 23/09/2017

LOCAL: QUADRA 2  – (AMARELA)                       (SÁBADO – 23/09/17)
JG PARTIDAS E RESULTADOS
KADES – DOM PEDRO 2 (012)

(2º)

 2 X COMPENSA VÔLEI – COMPENSA 6  (006)

(15º)

FRANCESES – FRANCESES  (009)

(6º)

 2 X  0 COLÔNIA ANTÔNIO ALEIXO CENTRAL (005)

(11º)

 

LOCAL: QUADRA 3  – (VERMELHA)                       (SÁBADO – 23/09/17)
JG PARTIDAS E RESULTADOS
NOVA ELITE TEAM – ALVORADA 1 (013)

(3º)

 2 X NOVINHOS DO MORRO  (022)

(14º)

GUERREIROS DA FÉ – NÚCLEO 15   (011)

(5º)

 1 X  2 SÃO LÁZARO ESPORTE CLUBE – SÃO LÁZARO (016)

(12º)

 

Resultados do dia 16/09/2017

LOCAL: QUADRA 2  – (AMARELA)                       (SÁBADO – 16/09/17)
JG PARTIDAS E RESULTADOS
SÃO JOSÉ – SÃO JOSÉ 1 (015)

(1º)

 1 X  2 TITÃS – ALPHAVILLE   (018)

(16º)

AMIGO DA REDENÇÃO 4- REDENÇÃO 4 (021)

(8º)

 w X  o EQUIPE DE LUXO – ARMANDO MENDES (007)

(9º)

 

LOCAL: QUADRA 3  – (VERMELHA)                       (SÁBADO – 16/09/17)
JG PARTIDAS E RESULTADOS
AMIGOS DO JAIRO – SÃO JORGE (003)

(4º)

X  2 AJASP TWO – ZUMBI 2  (001)

(13º)

JM MAUÁ  –  RAIZ  (020)

(7º)

 2 X  0  

ALFREDO NASCIMENTO 7 (002)

(10º)

 

 

Resultados do dia 02/09/2017

LOCAL: QUADRA 2  – (AMARELA)                       (SÁBADO – 02/09/17)
JG PARTIDAS E RESULTADOS CH
NOVINHOS DO MORRO  (022) W X O TITÃS – ALPHAVILLE   (018) 04
GUERREIROS DA FÉ – NÚCLEO 15   (011) 2 x 1 JM MAUÁ  –  RAIZ  (020) 04
AMIGOS DO JAIRO – SÃO JORGE (003) 2 X 1 AMIGO DA REDENÇÃO 4- REDENÇÃO 4 (021) 05
EQUIPE DE LUXO – ARMANDO MENDES (007) W X O AMIGOS EM CRISTO AMC – CANARANAS (004) 03

 

LOCAL: QUADRA 3  – (VERMELHA)                       (SÁBADO – 02/09/17)
JG PARTIDAS E RESULTADOS CH
ALFREDO NASCIMENTO 7 (002) W X O RAIZ DINAMITE – RAIZ (014) 05
FRANCESES – FRANCESES  (009)  ⊗ X  ⊗ SÓ SE DER – SANTO ANTÔNIO  (017) 02
KADES – DOM PEDRO 2 (012) 2 X 0 ESCOLINHA DOS SEU EDSON – DOM PEDRO 1 (008) 01
SÃO LÁZARO ESPORTE CLUBE – SÃO LÁZARO (016) 1 X 2 COLÔNIA ANTÔNIO ALEIXO CENTRAL (005) 01