TABELAS FUTSAL MASCULINO

 FUTSAL MASCULINO

Tabela do dia 21/10/2017 -FINAL-

LOCAL: QUADRA 04                             (SÁBADO – 21/10/17)
JG PARTIDAS E RESULTADOS
ARMANDO MENDES ORIGINAL – CENTRAL ARMANDO MENDES  (019)   X   CANSADOS DA LIBERDADE – MORRO DA LIBERDADE (030)

 

Tabela do dia 07/10/2017

LOCAL: QUADRA 04                             (SÁBADO – 07/10/17)
JG PARTIDAS E RESULTADOS
 AJA SAO JOSE 3 (002)   X   AMIZADE 2002 – ALVORADA 3 (016)
ARMANDO MENDES ORIGINAL – CENTRAL ARMANDO MENDES  (019)   X   NOVESPER – NOVA ESPERANÇA (083)
VENCEDOR DO 1º JOGO   X   VENCEDOR DO 2º JOGO

 

LOCAL: QUADRA 05                             (SÁBADO – 07/10/17)
JG PARTIDAS E RESULTADOS
OS GUERREIROS DA 14 – PRAÇA 14 (085)

RECURSO

  X   CANSADOS DA LIBERDADE – MORRO DA LIBERDADE (030)
POTÊNCIA HND – EDUCANDOS (088)

RECURSO

  X   AMIGOS DO SÃO JOSÉ 2 – SÃO JOSÉ 2  (014)
                          VENCEDOR DO 1º JOGO   X   VENCEDOR DO 2º JOGO

 

 

Tabela do dia 30/09/2017

LOCAL: QUADRA 04                             (SÁBADO – 30/09/17)
JG PARTIDAS E RESULTADOS
COMPENSA 14 – COMPENSA 14 (054)   X   AJA – SÃO JOSÉ 3 (002)
JOVENS EM CRISTO – VIVER MELHOR 2ª ETAPA (064)   X   AMIZADE 2002 – ALVORADA 3 (016)
ARMANDO MENDES ORIGINAL – CENTRAL ARMANDO MENDES  (019)   X   JIQUITAIA  -­  PRAÇA 14  (060)
LUNIERES SOCIEDADE – CENTRAL AAMAR (069)   X   NOVESPER – NOVA ESPERANÇA (083)

 

LOCAL: QUADRA 05                             (SÁBADO – 30/09/17)
JG PARTIDAS E RESULTADOS
INTER REDENÇÃO – REDENÇÃO 7 (055)   X   CANSADOS DA LIBERDADE – MORRO DA LIBERDADE (030)
HUMILDADEPONTOCOM  –  JORGE TEIXEIRA 3  (052)   X   OS GUERREIROS DA 14 – PRAÇA 14 (085)
POTÊNCIA HND – EDUCANDOS (088)   X   EL SHADAY FC – COROADO 1 (042)
REAL CRESPO – CRESPO 2 (096)   X   AMIGOS DO SÃO JOSÉ 2 – SÃO JOSÉ 2  (014)

 

Tabelas  do dia 23/09/2017

LOCAL: GINÁSIO 01                                             (SÁBADO – 23/09/17)
JG PARTIDAS E RESULTADOS CH
AMIGOS DO JOSEPH – OURO VERDE (009)   X   OS GUERREIROS DA 14 – PRAÇA 14 (085)
SATI – SÃO JOSÉ 4 (107)   X   POTÊNCIA HND – EDUCANDOS (088)
TÚLIO MATOS – NOVA ESPERANÇA (122)   X   EL SHADAY FC – COROADO 1 (042)
REAL CRESPO – CRESPO 2 (096)   X   BROTHERS – CENTRAL AAMAR  (029)
AMIGOS DO SÃO JOSÉ 2 – SÃO JOSÉ 2  (014)   X   OS PAQUERADOS FC – ALVORADA  (086)

 

 

LOCAL: QUADRA 04                             (SÁBADO – 23/09/17)
JG PARTIDAS E RESULTADOS CH
COMPENSA 14 – COMPENSA 14 (054)   X   AMIGOS DA COMPENSA 4 – COMPENSA 4 (005)
PSG COMPENSA 1 – COMPENSA 1 (090)   X   AJA – SÃO JOSÉ 3 (002)
CONSIDERARAUTOS – CIDADE DE DEUS 4 (035)   X   JOVENS EM CRISTO – VIVER MELHOR 2ª ETAPA (064)
SPARTA FC – GILBERTO MESTRINHO (116)   X   AMIZADE 2002 – ALVORADA 3 (016)
MENINOS DO BECO – COMPENSA 8  (076)   X   ARMANDO MENDES ORIGINAL – CENTRAL ARMANDO MENDES  (019)
APÓSTOLOS  FC  –  SÃO JOSÉ 6  (017)   X   JIQUITAIA  -­  PRAÇA 14  (060)

 

 

LOCAL: QUADRA 05                             (SÁBADO – 23/09/17)
JG PARTIDAS E RESULTADOS CH
PSV MUTIRÃO – AMAZONINO MENDES (092)   X   LUNIERES SOCIEDADE – CENTRAL AAMAR (069)
NOVESPER – NOVA ESPERANÇA (083)   X   AMIGOS DO DOLZANE – PQ SÃO PEDRO  (012)
INTER REDENÇÃO – REDENÇÃO 7 (055)   X   AMIGOS DO GIL – SÃO JOSÉ 1 (008)
JASPE – SÃO JOSÉ 1 (059)   X   CANSADOS DA LIBERDADE – MORRO DA LIBERDADE (030)
AMIGOS DO KES  –  SÃO LUCAS 1  (010)   X   HUMILDADEPONTOCOM  –  JORGE TEIXEIRA 3  (052)